Выполнение работ по демонтажу и монтажу систем электроснабжения и размещенных на них стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения
Начальная цена892 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 600 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (25).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200001126000014
ИКЗ
262645212134764540100100340014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РНИЦ", ГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6452121347 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, Д. 20
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение № 1)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ворсунова Инна Викторовна, 7-845-2756090, vorsunovaiv@rnic64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и монтаж систем электроснабжения и размещенных на них стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 892 000 ₽ | 892 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ