поставка ГСМ
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12.26Приложение №4 Проект контракта без объемаПРИЛОЖЕНИЕ №1 описание объекта закупки без объемаПриложение №3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению без объемаПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке без объема
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860300004526000011
ИКЗ
263643201591164320100100020030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СХИТО"
ИНН-КПП
6432015911 - 643201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410530, Саратовская обл, Саратов г, Дубки п.
Местонахождение
Российская Федерация, 410530, Саратовская обл, Саратов г, Дубки п.
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные в Саратовской области и в г. Саратове Саратовской области, не менее одной в Волжском районе, Заводском районе, Ленинском районе, Октябрьском районе, Кировском районе г. Саратова, принимающие к обслуживанию топливные карты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоробаев Олег Алексеевич, 8-8452-550395, mkushto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,89 ₽ | 78,89 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,77 ₽ | 88,77 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,45 ₽ | 89,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ