Поставка газонокосилок
Начальная цена123 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 183,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860300004526000012
ИКЗ
263643201591164320100100130012830244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СХИТО"
ИНН-КПП
6432015911 - 643201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410530, Саратовская обл, Саратов г, Дубки п.
Местонахождение
Российская Федерация, 410530, Саратовская обл, Саратов г, Дубки п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоробаев Олег Алексеевич, 8-8452-550395, mkushto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 3 Штука | 41 226 ₽ | 123 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ