Поставка концентрата минерального "Галит"
Начальная цена792 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 962 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 4 к извещению_Проект контрактаПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению_Требования к содержанию, составу заявки и инструкцияОбоснование необходимости использования дополнительных характеристикПриложение № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860300004926000024
ИКЗ
263644400884564440100100260010893244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6444008845 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412544, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Куйбышева ул, Д. 38 ЛИТЕРА А1
Местонахождение
Российская Федерация, 412544, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Куйбышева ул, Д. 38 ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Место поставки
Железнодорожная станция Петровск-Саратовский, код станции 609301.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сермуков Роман Юрьевич, 7-84555-28185, Blagoustroistvo-2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 140 000 Килограмм | 5,66 ₽ | 792 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ