Выполнение работ по благоустройству Привокзальной площади и ул. Московской до ул. Гоголя в г. Петровске Саратовской области (Проекционное оборудование)
Начальная цена752 963,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 764,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 529,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 529,64 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта...ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта...ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки...ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению...ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке...ЛСР Привокзальная (проекционное)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860300004926000025
ИКЗ
263644400884564440100100270014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6444008845 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412544, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Куйбышева ул, Д. 38 ЛИТЕРА А1
Местонахождение
Российская Федерация, 412544, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Куйбышева ул, Д. 38 ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, город Петровск, Привокзальная площадь и ул. Московская до ул. Гоголя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сермуков Роман Юрьевич, 7-84555-28185, Blagoustroistvo-2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству Привокзальной площади и ул. Московской до ул. Гоголя в г. Петровске Саратовской области (Проекционное оборудование) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 752 963,86 ₽ | 752 963,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ