Выполнение работ по благоустройству Привокзальной площади и ул. Московской до ул. Гоголя в г. Петровске Саратовской области (Система полива, ремонт постамента)
Начальная цена2 105 739,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 528,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 286,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 057,39 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки...ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта...ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта...ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению...ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке...ЛСР Система полива ремонт постамента
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860300004926000026
ИКЗ
263644400884564440100100280014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6444008845 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412544, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Куйбышева ул, Д. 38 ЛИТЕРА А1
Местонахождение
Российская Федерация, 412544, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Куйбышева ул, Д. 38 ЛИТЕРА А1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, город Петровск, Привокзальная площадь и ул. Московская до ул. Гоголя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сермуков Роман Юрьевич, 7-84555-28185, Blagoustroistvo-2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству Привокзальной площади и ул. Московской до ул. Гоголя в г. Петровске Саратовской области (Система полива, ремонт постамента) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 105 739,3 ₽ | 2 105 739,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ