Поставка оборудования и материалов для ремонта котельных
Начальная цена39 100,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 955,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860300005126000003
ИКЗ
263642200023264220100100230010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МТО НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОМФОРТ"
ИНН-КПП
6422000232 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербаков Д М, 7-937-2400210, novkomfort22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лен (сантехнический) 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 2 Штука | 157,19 ₽ | 314,38 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | 472,88 ₽ | 945,76 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | 47,29 ₽ | 472,9 ₽ |
| 4 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | 262,71 ₽ | 2 627,1 ₽ |
| 5 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 36,77 ₽ | 367,7 ₽ |
| 6 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 26,25 ₽ | 262,5 ₽ |
| 7 | Затвор дисковый поворотный межфланцевый 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | 4 728,75 ₽ | 9 457,5 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 3 677,92 ₽ | 22 067,52 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 105,08 ₽ | 630,48 ₽ |
| 10 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 105,08 ₽ | 630,48 ₽ |
| 11 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 84,07 ₽ | 504,42 ₽ |
| 12 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 84,07 ₽ | 504,42 ₽ |
| 13 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 52,54 ₽ | 315,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ