Поставка ручного инструмента
Начальная цена45 701,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860300006326000027
ИКЗ
263643908124764390100100370010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОМЦ
ИНН-КПП
6439081247 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, Факел Социализма ул, Д. 9Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, Факел Социализма ул, Д. 9Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Ситалова Надежда Николаевна, 7-8453-444333, mkuomc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайковерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 34 320,67 ₽ | 34 320,67 ₽ |
| 2 | Гайковерт 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 6 093,67 ₽ | 6 093,67 ₽ |
| 3 | Болгарка 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | 2 938 ₽ | 2 938 ₽ |
| 4 | Торцевые головки для гайковерта 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Набор | 1 583 ₽ | 1 583 ₽ |
| 5 | Удлинитель-переходник ключа 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 766 ₽ | 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ