Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей и шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена38 393,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860300006326000029
ИКЗ
263643908124764390100100380010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОМЦ
ИНН-КПП
6439081247 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, Факел Социализма ул, Д. 9Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, Факел Социализма ул, Д. 9Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Пахарев Дмитрий Андреевич, 7-8453-444333, mkuomc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 10 033,33 ₽ | 10 033,33 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 090 ₽ | 28 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ