Поставка лабораторного оборудования для нужд ФКУ Упрдор «Нижне-Волжское»
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860400000326000060
ИКЗ
261645010842164500100100030012651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ"
ИНН-КПП
6450108421 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, Усть-Курдюмский тракт тер, ДОМ ПОВОРОТ НА ЦДК
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, Усть-Курдюмский тракт тер, ДОМ ПОВОРОТ НА ЦДК
Место поставки и контакты
Место поставки
410000, г. Саратов, тер. Усть-Курдюмский тракт, поворот на ЦДК.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Афанаско Ольга Викторовна, 8-800-2222164-264, zakupki@nv.rosavtodor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный автоматический уплотнитель Проктора 26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов | 1 Штука | 1 490 000 ₽ | 1 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ