Оказание услуг по проведению экспертизы и оценки технического состояния транспортных средств, подготовленных к списанию

Электронный аукцион № 0860500004526000007 опубликован 01.09.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262645215640664520100100220017120244
Начальная цена174 999,93 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 43 749,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860500004526000007
ИКЗ
262645215640664520100100220017120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:32
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТА"

ИНН-КПП
6452156406 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ГОГОЛЯ Н.В., ЗД. 87
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ГОГОЛЯ Н.В., ЗД. 87

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по обследованию и определению технического состояния транспортных средств, проводятся на территории г. Саратов по адресу местонахождения транспортных средств. Оформленные Технические заключения о состоянии (акты осмотра технического состояния) представляются Исполнителем в адрес Заказчика по адресу: г. Саратов, ул. Им. Гоголя Н.В., зд 87).
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Савонин Владислав Дмитриевич, 7-8452-246120, pankinSS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука8 333,33 ₽174 999,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы