Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области: -автомобильная дорога по ул. им. Льва Толстого; -автомобильная дорога от ул. Пугачевская, 108 по ул. Розы Люксембург и ул.1-ая Садовая; -автомобильная дорога по ул. Новая.

Электронный аукцион № 0860600001126000007 опубликован 24.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263640400628864040100100310014211244
Начальная цена3 102 988,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 029,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 149,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 029,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600001126000007
ИКЗ
263640400628864040100100310014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МО"

ИНН-КПП
6404006288 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, Д. 129А
Местонахождение
Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, Д. 129А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плясунов Сергей Викторович, 8-84591-71383, mku.bk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 102 988,11 ₽3 102 988,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы