Приобретение водогрейных котлов марки RS – A, RS - A – 500 для нужд МКУ «Вольсктеплоэнерго»

Электронный аукцион № 0860600003426000006 опубликован 03.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263644102465564410100100220062521000
Начальная цена2 113 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 131,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 658 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600003426000006
ИКЗ
263644102465564410100100220062521000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ВОЛЬСКТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6441024655 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Народная ул, Д. 159Б
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Народная ул, Д. 159Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лысова Юлия Павловна, 7-987-3352496, miss.lisowa2011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
7 Штука301 880 ₽2 113 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы