Поставка теплообменника пластинчатого разборного для нужд МКУ «Вольсктеплоэнерго»
Начальная цена1 640 150,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 401,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 007,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567Приложение № 2 Умный контракт_поставка продукции радиоэлектронной промышленностиПриложение № 3 Описание объкта закупки (Восстановлен)Приложение № 4 ТРЕБОВАНИЯ к заявке - огранич с 1 - 432 поз
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600003426000007
ИКЗ
263644102465564410100100230072825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВОЛЬСКТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6441024655 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Народная ул, Д. 159Б
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Народная ул, Д. 159Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысова Юлия Павловна, 7-987-3352496, miss.lisowa2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 2 Штука | 578 281,33 ₽ | 1 156 562,66 ₽ |
| 2 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 1 Штука | 483 587,67 ₽ | 483 587,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ