Организация (устройство) платных парковочных пространств в рамках осуществления дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Саратов"
Начальная цена6 166 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 616 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600003526000007
ИКЗ
263645011360864500100100140010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
6450113608 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. МОСКОВСКАЯ,91
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Елистратов Руслан Александрович, 7-8452-390054, sardortrans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс фото-видео фиксации 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 3 Штука | 1 530 000 ₽ | 4 590 000 ₽ |
| 2 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 576 666,67 ₽ | 1 576 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ