Оказание услуг по технологическому взаимодействию участников Смс-информирования, предоставлению короткого номера, а также обеспечению взаимодействия АИСПП с оператором единого короткого номера для обработки входящих Смс-сообщений, связанных с оплатой, продлением и остановкой парковочной сессии, включая отправку информационных сообщений пользователям и формирование списка операций для сверки расчетов
Начальная цена485 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860600003526000008
ИКЗ
263645011360864500100100130010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
6450113608 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. МОСКОВСКАЯ,91
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елистратов Руслан Александрович, 7-8452-390055, sardortrans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технологическому взаимодействию участников СМС-информирования и предоставлению короткого номера 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | Условная единица | 80 983,33 ₽ | 80 983,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению взаимодействия Системы со шлюзом оператора единого короткого номера для обработки Смс-сообщений 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | Условная единица | 6,73 ₽ | 6,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ