Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на платных парковочных местах на территории МО «Город Саратов»

Запрос котировок в электронной форме № 0860600003526000011 опубликован 19.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263645011360864500100100110024211244
Начальная цена174 432,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860600003526000011
ИКЗ
263645011360864500100100110024211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
6450113608 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. МОСКОВСКАЯ,91
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 91

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Елистратов Руслан Александрович, 7-8452-390055, sardortrans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на платных парковочных местах муниципального образования «Город Саратов».
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица174 432,16 ₽174 432,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы