Оказание услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0860600003926000009 опубликован 06.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 263645214917364520100100160016512244
Начальная цена9 612,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860600003926000009
ИКЗ
263645214917364520100100160016512244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:47
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "САРГОРЛЕС"

ИНН-КПП
6452149173 - 645201001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЖСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЖСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Камнев Алексей Владимирович, 7-937-2614119, sargorles@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица9 612,68 ₽9 612,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы