Обучение по охране труда
Начальная цена3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860600003926000011
ИКЗ
263645214917364520100100170028542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:02
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "САРГОРЛЕС"
ИНН-КПП
6452149173 - 645201001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЖСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЖСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Камнев Алексей Владимирович, 7-8452-2614119, sargorles@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ