Поставка водоструйного аппарата высокого давления
Начальная цена185 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860600004326000025
ИКЗ
263645215491364520100100340012829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БПХ" Г. САРАТОВА
ИНН-КПП
6452154913 - 645201001
Почтовый адрес
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЖУКОВСКОГО Н.Е., Д. 19
Местонахождение
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЖУКОВСКОГО Н.Е., Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Баня №8 (Октябрьский район)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Мазилкин Денис Аркадьевич, 7-906-1518418, bph-saratov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водоструйный аппарат высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 185 000 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ