Поставка потолочных кассет
Начальная цена227 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860600004326000028
ИКЗ
263645215491364520100100360012511244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БПХ" Г. САРАТОВА
ИНН-КПП
6452154913 - 645201001
Почтовый адрес
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЖУКОВСКОГО Н.Е., Д. 19
Местонахождение
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЖУКОВСКОГО Н.Е., Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Баня №8 (Октябрьский район)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Мазилкин Денис Аркадьевич, 8-906-1518418, bph-saratov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Потолочная кассета 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 325 ₽ | 227 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ