Оказание услуг по предоставлению спецтехники

Электронный аукцион № 0860600004426000047 опубликован 12.08.2026, 21:31 в ЕИС ИКЗ 263645215490664520100100600014399244
Начальная цена2 002 001,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 020,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 100,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600004426000047
ИКЗ
263645215490664520100100600014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "СКК"

ИНН-КПП
6452154906 - 645201001
Почтовый адрес
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ОСИПОВА В.И., Д. 18
Местонахождение
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ОСИПОВА В.И., Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
: г. Саратов, в том числе, населенные пункты Гагаринского района (Багаевка, Поповка, Пудовкино, Рыбушка, Сельхозтехника, Сергиевский, Хмелевка, Хмелевский, Центральная усадьба 15 лет октября, Широкий Буерак, Михайловка, Юрловка, Сосновка, Константиновка, Ивановский, Красный Текстильщик, Александровка, Водник, Рейник, Еремеевка, Красный Октябрь).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тазеев Ренат Нурхаметович, 7-927-0535254, mup.skk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экскаватор погрузчик
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
220 Час3 866,67 ₽850 667,4 ₽
2
Манипулятор
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
120 Час4 366,67 ₽524 000,4 ₽
3
Автовышка
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
30 Час4 266,67 ₽128 000,1 ₽
4
Автокран
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
50 Час3 766,67 ₽188 333,5 ₽
5
Многофункциональный компактный погрузчик
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
40 Час3 400 ₽136 000 ₽
6
Самосвал
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
50 Час3 500 ₽175 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы