Поставка химреактивов реактивов
Начальная цена860 713,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 607,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 071,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600004426000048
ИКЗ
263645215490664520100100610010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СКК"
ИНН-КПП
6452154906 - 645201001
Почтовый адрес
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ОСИПОВА В.И., Д. 18
Местонахождение
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ОСИПОВА В.И., Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, п. Красный Октябрь, ул. 2-я Садовая, д.89 и п. Красный Текстильщик, ул. Театральная, д.4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тазеев Ренат Нурхаметович, 7-927-0535254, mup.skk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлорит натрия марки «А» 20.13.32.110 Гипохлориты | 3 090 Литр; кубический дециметр | 94,78 ₽ | 292 870,2 ₽ |
| 2 | Полиоксихлорид алюминия марки Аква-Аурат 30 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 700 Килограмм | 273,67 ₽ | 465 239 ₽ |
| 3 | Аминат К 20.15.10.130 Аммиак | 110 Килограмм | 483,67 ₽ | 53 203,7 ₽ |
| 4 | Мешок фильтровальный для обезвоживания осадка 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 411,67 ₽ | 49 400,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ