Поставка оргтехники для организации рабочих мест

Электронный аукцион № 0860600004426000049 опубликован 21.08.2026, 21:02 в ЕИС ИКЗ 263645215490664520100100560020000244
Начальная цена139 013,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 390,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 901,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 390,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600004426000049
ИКЗ
263645215490664520100100560020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "СКК"

ИНН-КПП
6452154906 - 645201001
Почтовый адрес
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ОСИПОВА В.И., Д. 18
Местонахождение
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ОСИПОВА В.И., Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тазеев Ренат Нурхаметович, 7-927-0535254, mup.skk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука11 560 ₽11 560 ₽
2
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука63 726,66 ₽127 453,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы