Оказание услуг по промывке канализационной сети
Начальная цена1 055 997,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 559,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 599,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600004426000050
ИКЗ
263645215490664520100100620013700244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
22.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СКК"
ИНН-КПП
6452154906 - 645201001
Почтовый адрес
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ОСИПОВА В.И., Д. 18
Местонахождение
410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ОСИПОВА В.И., Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Саратовская, Российская Федерация, обл Саратовская, г. Саратове, в том числе в пос.Сельхозтехника, пос. Красный Октябрь, пос. Красный Текстильщик Гагаринского района, пос. Увек., КНС по ул. Чернышевкского б/н (район ул.Заводской 1/27), КНС по ул. пр-кт Энтузиастов, б/н (район ул. 2-й Ново-Крекингский проезд, 43)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тазеев Ренат Нурхаметович, 7-927-0535254, mup.skk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка канализационных сетей диаметром от 50 до 300 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 000 Метр | 373,33 ₽ | 373 330 ₽ |
| 2 | Очистка колодца от ила, грязи, осадков глубиной от 2,0 м до 3,0 м 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 40 Штука | 4 266,67 ₽ | 170 666,8 ₽ |
| 3 | Очистка колодца от ила, грязи, осадков глубиной от 3,0 м до 4,0 м 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 40 Штука | 4 266,67 ₽ | 170 666,8 ₽ |
| 4 | Очистка колодца от ила, грязи, осадков глубиной от 4,0 м до 5,0 м 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 40 Штука | 4 266,67 ₽ | 170 666,8 ₽ |
| 5 | Очистка колодца от ила, грязи, осадков глубиной от 5,0 м до 6 м 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 40 Штука | 4 266,67 ₽ | 170 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ