Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) на приобретение транспортных средств

Электронный аукцион № 0860600004726000050 опубликован 11.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263645102672564510100100660010000248
Начальная цена16 650 395,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 166 503,96 ₽
Обеспечение контракта (11,5%)≈ 1 914 795,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 83 251,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600004726000050
ИКЗ
263645102672564510100100660010000248
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ДОРОЖНИК ЗАВОДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6451026725 - 645101001
Почтовый адрес
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 57
Местонахождение
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Хомяковой В.Д., 29
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Лямина Елена Михайловна, 7-987-3889954, dorognik-zav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) на приобретение транспортных средств
77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя
1 Условная единица5 000 395,52 ₽5 000 395,52 ₽
2
Автомобиль грузовой с краном-манипулятором
29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами
1 Штука11 650 000 ₽11 650 000 ₽
3
Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) на приобретение транспортных средств
77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя
--16 650 395,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы