Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) на приобретение транспортных средств
Начальная цена13 135 853,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 358,53 ₽
Обеспечение контракта (13,54%)≈ 1 778 594,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 65 679,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600004726000052
ИКЗ
263645102672564510100100670020000248
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДОРОЖНИК ЗАВОДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6451026725 - 645101001
Почтовый адрес
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 57
Местонахождение
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Хомяковой В.Д., 29
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Лямина Елена Михайловна, 7-987-3889954, dorognik-zav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 9 300 000 ₽ | 9 300 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) на приобретение транспортных средств 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 1 Условная единица | 3 835 853,24 ₽ | 3 835 853,24 ₽ |
| 3 | Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) на приобретение транспортных средств 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | - | - | 13 135 853,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ