Оказание услуг по ремонту узлов и агрегатов двигателей

Электронный аукцион № 0860600004726000053 опубликован 20.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263645102672564510100100680014520244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860600004726000053
ИКЗ
263645102672564510100100680014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ДОРОЖНИК ЗАВОДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6451026725 - 645101001
Почтовый адрес
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 57
Местонахождение
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Исполнителя, расположенная не далее 10 км от базы Заказчика. находящейся по адресу г. Саратов, Хомяковой В.Д., 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лямина Елена Михайловна, 7-987-3889954, dorognik-zav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту узлов и агрегатов двигателей
45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей
Условная единица5 903 386,67 ₽5 903 386,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы