Поставка медицинского оборудования: Рефрактокератометр автоматический
Начальная цена590 569,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 905,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 056,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0861100000926000006
ИКЗ
261540117225365010100100170112660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-65 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5401172253 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 295А
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 295А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Наталья Максимовна, 7-914-7656100, n.soloveva@65.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рефрактометр/Рефрактокератометр автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 590 569,41 ₽ | 590 569,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ