Поставка медицинского оборудования: Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух (эхосинускоп)

Электронный аукцион № 0861100000926000007 опубликован 28.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261540117225365010100100180122660244
Начальная цена243 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 436,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0861100000926000007
ИКЗ
261540117225365010100100180122660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-65 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
5401172253 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 295А
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 295А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Наталья Максимовна, 7-914-7656100, n.soloveva@65.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука243 666,66 ₽243 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ