Оказание услуг по испытанию внутренних пожарных кранов на водоотдачу, испытанию пожарных рукавов на избыточное давление и перекатка пожарных рукавов в двойную скатку на новое ребро

Запрос котировок в электронной форме № 0861200000126000026 опубликован 18.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262650115633865010100101020013312244
Начальная цена86 899,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 869 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 344,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861200000126000026
ИКЗ
262650115633865010100101020013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОМ ГО, ЧС И ПБ"

ИНН-КПП
6501156338 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
(административное здание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земскова Александра Евгеньевна, 8-4242-559-233, gochs.yurotdel@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по испытанию внутренних пожарных кранов на водоотдачу
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33 Условная единица2 266,66 ₽74 799,78 ₽
2
Оказание услуг по испытанию пожарного рукава на избыточное давление и перекатка пожарного рукава в двойную скатку на новое ребро
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33 Условная единица366,66 ₽12 099,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы