Оказание услуг междугородной телефонной связи
Начальная цена68 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861200000126000028
ИКЗ
262650115633865010100101030016110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОМ ГО, ЧС И ПБ"
ИНН-КПП
6501156338 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земскова Александра Евгеньевна, 8-4242-559-233, gochs.yurotdel@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 2 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 11,28 ₽ | 11,28 ₽ |
| 3 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 13,08 ₽ | 13,08 ₽ |
| 4 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 15,86 ₽ | 15,86 ₽ |
| 5 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 16,9 ₽ | 16,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ