Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0861200000126000029 опубликован 28.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262650115633865010100101000022740244
Начальная цена62 183,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 621,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 109,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861200000126000029
ИКЗ
262650115633865010100101000022740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОМ ГО, ЧС И ПБ"

ИНН-КПП
6501156338 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Земскова Александра Евгеньевна, 8-4242-559-233, gochs.yurotdel@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
41 Штука1 516,66 ₽62 183,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы