Монтажные работы в МКУ "Архив Ногликского района" (Инженерные коммуникации)
Начальная цена5 925 818,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 258,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296 290,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0861300000726000001
ИКЗ
263651300089665130100100050014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АРХИВ НОГЛИКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6513000896 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Ак. Штернберга ул, ЗД. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Ак. Штернберга ул, Ак. Штернберга ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кизерова Ольга Геннадиевна, 8-42444-90371, arhiv.nogliki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные работы в МКУ "Архив Ногликского района" (Инженерные коммуникации) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 925 818,11 ₽ | 5 925 818,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ