оказание услуг по предоставлению канала передачи данных
Начальная цена459 999,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000138
ИКЗ
263650402774065040100100110016190244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
пересечение ул. Восточная, Первомайская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 2 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 3 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 4 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 5 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 6 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 7 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 8 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 9 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 10 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 7 333,33 ₽ | 29 333,32 ₽ |
| 11 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 7 333,33 ₽ | 29 333,32 ₽ |
| 12 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 7 333,33 ₽ | 29 333,32 ₽ |
| 13 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 13 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 14 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 15 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 16 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 17 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 18 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 19 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ