поставка нефтепродуктов
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000140
ИКЗ
263650402774065040100100120011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Корсаковского муниципального округа и г. Южно-Сахалинска
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,93 ₽ | 85,93 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 108,65 ₽ | 108,65 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ