Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена235 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000141
ИКЗ
263650401005565040100100440018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств: Сахалинская область, г. Корсаков в помещении Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ