Поставка масла моторного

Запрос котировок в электронной форме № 0861300002926000151 опубликован 05.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263650000130065000100100540011920244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000151
ИКЗ
263650000130065000100100540011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр396,78 ₽396,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы