Поставка летнего дизельного топлива через автозаправочные станции

Запрос котировок в электронной форме № 0861300002926000152 опубликован 06.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263650000130065000100100570011920244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000152
ИКЗ
263650000130065000100100570011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории Корсаковского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр109,51 ₽109,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы