оказание услуг по восстановлению картриджей, техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000154
ИКЗ
263650401005565040100100460019511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2135 dn (Восстановление картриджа с заменой чипа (TK-1150, 3000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 731,06 ₽ | 731,06 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2135 dn(Заправка картриджа ТК-1150, 3000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 693,4 ₽ | 693,4 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2135 dn(Ремонт с заменой (Драм юнит – DK-1150 -100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 782,05 ₽ | 7 782,05 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2135 dn (Ремонт с заменой (Блок термозакрепления - FK-1150 -100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 19 112,63 ₽ | 19 112,63 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2135 dn(Ремонт с заменой (Блок проявки - DV-1150 – 100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 732,1 ₽ | 14 732,1 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2135 dn(Ремонт с заменой (Комплект роликов захвата бумаги из кассеты) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 868,81 ₽ | 1 868,81 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2135 dn (Ремонт с заменой (Комплект роликов ADF) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 718,1 ₽ | 2 718,1 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2135 dn (Ремонт с заменой (Плата питания) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 839,33 ₽ | 1 839,33 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2735 dn (Восстановление картриджа с заменой чипа (TK-1200 - 3000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 733,48 ₽ | 733,48 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2735 dn(Заправка картриджа ТК-1200, 3000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 730,29 ₽ | 730,29 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2735 dn(Ремонт с заменой (Драм юнит – DK-1150 -100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 638,62 ₽ | 8 638,62 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2735 dn(Ремонт с заменой (Блок термозакрепления - 100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 19 207,63 ₽ | 19 207,63 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2735 dn(Ремонт с заменой (Блок проявки - 100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 876,05 ₽ | 14 876,05 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2735 dn(Ремонт с заменой (Комплект роликов захвата бумаги из кассеты) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 881,18 ₽ | 1 881,18 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2735 dn(Ремонт с заменой (Комплект роликов ADF) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 714 ₽ | 2 714 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2735 dn(Ремонт с заменой (Плата питания) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 839,18 ₽ | 1 839,18 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2040 dn(Восстановление картриджа с заменой чипа (TK-1170 - 3000стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 723,86 ₽ | 723,86 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2040 dn(Заправка картриджа (TK-1170 - 3000стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 726,83 ₽ | 726,83 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2040 dn(Ремонт с заменой (Драм юнит – DK-1150 -100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 505 ₽ | 8 505 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2040 dn(Ремонт с заменой (Блок термозакрепления 100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 19 142,95 ₽ | 19 142,95 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2040 dn(Ремонт с заменой (Блок проявки - 100000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 915,63 ₽ | 14 915,63 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2040 dn(Ремонт с заменой (Комплект роликов захвата бумаги из кассеты) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 860,1 ₽ | 1 860,1 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2040 dn (Ремонт с заменой (Комплект роликов ADF) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 752,15 ₽ | 2 752,15 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M2040 dn(Ремонт с заменой (Плата питания) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 864,6 ₽ | 1 864,6 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M3645dn(Восстановление картриджа с заменой чипа (TK-3060 – 7500 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 760,53 ₽ | 1 760,53 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M3645dn (Заправка картриджа ТК-3060, 7500 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 722,8 ₽ | 1 722,8 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M3645dn (Ремонт с заменой (Драм юнит - DK-3170 -300000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 24 751,73 ₽ | 24 751,73 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M3645dn (Ремонт с заменой (Блок термозакрепления 300000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 24 971,86 ₽ | 24 971,86 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M3645dn (Ремонт с заменой (Блок проявки - 300000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 872,13 ₽ | 8 872,13 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M3645dn (Ремонт с заменой (Комплект роликов захвата бумаги из кассеты) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 875,6 ₽ | 1 875,6 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M3645dn (Ремонт с заменой (Комплект роликов ADF) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 800,4 ₽ | 12 800,4 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M3645dn (Ремонт с заменой (Плата питания) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 17 011,63 ₽ | 17 011,63 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M8130 cidn (Восстановление картриджа с заменой чипа TK-8115(BK, M, Y, C – 12000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 764,43 ₽ | 3 764,43 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M8130 cidn(Заправка картриджа ТК-8115(BK, M, Y, C, 12000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 741,06 ₽ | 3 741,06 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M8130 cidn(Ремонт с заменой (Драм юнит - DK-8115, 200000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 27 041,66 ₽ | 27 041,66 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M8130 cidn(Ремонт с заменой (Блок термозакрепления , 200000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 58 135,33 ₽ | 58 135,33 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M8130 cidn(Ремонт с заменой (Блок проявки - DV-8115K, Y, C, M-300000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 119 493,11 ₽ | 119 493,11 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M8130 cidn(Ремонт с заменой (Комплект роликов захвата бумаги из кассеты) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 237,53 ₽ | 2 237,53 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M8130 cidn( Ремонт с заменой (Комплект роликов ADF 300000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 10 067,73 ₽ | 10 067,73 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Kyocera M8130 cidn (Ремонт с заменой (Плата питания).) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 30 488,33 ₽ | 30 488,33 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования konica minolta c 227 (Ремонт с заменой (Драм- DR-214K 80000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 373,86 ₽ | 11 373,86 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования konica minolta c 227(Ремонт с заменой (Блок девелопера 600000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 24 986,83 ₽ | 24 986,83 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования konica minolta c 227 (Ремонт с заменой (Блоки проявки (CYM) 70000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 143 639,53 ₽ | 143 639,53 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования konica minolta c 227 (Ремонт с заменой (Бункер отработанного тонера 22000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 043,33 ₽ | 8 043,33 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования konica minolta c 227 (Ремонт с заменой (Блок переноса изображения 250000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 30 675,2 ₽ | 30 675,2 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования konica minolta c 227 (Ремонт с заменой (Ролик переноса изображения 250000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 20 223,33 ₽ | 20 223,33 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования konica minolta c 227 (Ремонт с заменой (Блок термозакрепления 5000000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 44 994,66 ₽ | 44 994,66 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Canon TM-300 (Ремонт с заменой (Печ. Голова) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 58 883,33 ₽ | 58 883,33 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Canon TM-300(Ремонт с заменой (Нож) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 27 733,33 ₽ | 27 733,33 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования Модель Canon TM-300 (Ремонт с заменой (Картридж обслуживания) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 575,66 ₽ | 14 575,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ