поставка спецодежды
Начальная цена102 613,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000161
ИКЗ
263650401005565040100100490011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 986,66 ₽ | 2 986,66 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 986,66 ₽ | 2 986,66 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 986,66 ₽ | 2 986,66 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 2 986,66 ₽ | 8 959,98 ₽ |
| 5 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 986,66 ₽ | 2 986,66 ₽ |
| 6 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 2 986,66 ₽ | 8 959,98 ₽ |
| 7 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 986,66 ₽ | 5 973,32 ₽ |
| 8 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 986,66 ₽ | 5 973,32 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 11 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 8 Комплект | 3 800 ₽ | 30 400 ₽ |
| 12 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 3 800 ₽ | 15 200 ₽ |
| 13 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ