Оказание услуг по разработке экологической документации
Начальная цена407 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 073 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000163
ИКЗ
263650404624565040100100090013900244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Полигон ТКО
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке экологической документации 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 407 300 ₽ | 407 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ