Поставка запчастей на экскаватор-погрузчик
Начальная цена804 266,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300002926000167
ИКЗ
263650000130065000100100580010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6504010055 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Максимова Елена Арсентьевна, 7-42435-40925, kgo.mkusozakupki@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос гидравлический (спареный) 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 1 Штука | 325 666,67 ₽ | 325 666,67 ₽ |
| 2 | Кольцо уплотнительное 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 3 | Кольцо стопорное 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 2 Штука | 6 666,67 ₽ | 13 333,34 ₽ |
| 4 | Кольцо уплотнительное 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 4 Штука | 4 300 ₽ | 17 200 ₽ |
| 5 | Кольцо уплотнительное 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 6 Штука | 4 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 6 | Шайба 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 7 Штука | 9 266,67 ₽ | 64 866,69 ₽ |
| 7 | Кольцо уплотнительное 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 4 Штука | 3 266,67 ₽ | 13 066,68 ₽ |
| 8 | Фильтр сетчатый 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 9 | Сальник 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 2 Штука | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 10 | Шайба упорная 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 2 Штука | 10 566,67 ₽ | 21 133,34 ₽ |
| 11 | Шайба упорная 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 1 Штука | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 12 | Кольцо уплотнительное 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 4 Штука | 1 333,33 ₽ | 5 333,32 ₽ |
| 13 | Пружина 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 12 Штука | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 14 | Шестерня 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 1 Штука | 109 333,33 ₽ | 109 333,33 ₽ |
| 15 | Кольцо уплотнительное 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 1 Штука | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 16 | Промежуточный диск трансмиссии 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 14 Штука | 8 200 ₽ | 114 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ