Капитальный ремонт: "Система автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией при пожаре"
Начальная цена4 982 211,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 822,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 110,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0861300006426000019
ИКЗ
263651300371365130100100240014321243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦСО"
ИНН-КПП
6513003713 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
(здание администрации муниципального образования Ногликский муниципальный округ Сахалинской области)
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Тюменцева Юлия Владимировна, 8-42444-92117, usp@nogliki-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт: "Система автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией при пожаре" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 982 211,83 ₽ | 4 982 211,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ