Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование пакета офисных программ

Электронный аукцион № 0861300006426000021 опубликован 24.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263651300371365130100100220015829244
Начальная цена62 118 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 105,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0861300006426000021
ИКЗ
263651300371365130100100220015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦСО"

ИНН-КПП
6513003713 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Инсталляционный комплект пакета офисных программ предоставляется в электронном виде на электронный адрес заказчика usp@nogliki-adm.ru и содержит ссылку для скачивания дистрибутива программного обеспечения.
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
КАЛАШНИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА, 8-42444-92117, usp@nogliki-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука15 529,5 ₽62 118 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы