«Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам»
Начальная цена973 596,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 735,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300007026000023
ИКЗ
263651200083065120100100050014931244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ" ММО
ИНН-КПП
6512004873 - 651201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Качелаева Наталия Валентиновна, 8-4244-390172, n.pashkovskaya@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 434 Километр; тысяча метров | 93,31 ₽ | 973 596,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ