Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам
Начальная цена120 929,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 209,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300007026000025
ИКЗ
263651200083065120100100040014931244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:15
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ" ММО
ИНН-КПП
6512004873 - 651201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, 50 лет Октября ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, 50 лет Октября ул, 50 лет Октября ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бороздин Сергей Александрович, 8-42443-90151, s.borozdin@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 296 Километр; тысяча метров | 93,31 ₽ | 120 929,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ