Оказание услуг по подготовке граждан, желающих взять в семью на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по программе «Школа приёмных родителей»
Начальная цена390 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300007026000026
ИКЗ
263651200083065120100100060018541244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:15
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ" ММО
ИНН-КПП
6512004873 - 651201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, 50 лет Октября ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, 50 лет Октября ул, 50 лет Октября ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Бороздин Сергей Александрович, 8-42443-90151, s.borozdin@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дополнительного образования прочие 85.41.9 Услуги в области дополнительного образования прочие | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ