Ремонт столовой в рамках проекта "Обустройство школьной столовой МБОУ СОШ № 1 пгт. Тымовское"

Запрос котировок в электронной форме № 0861300007426000006 опубликован 07.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263651700514065170100100070014339244
Начальная цена1 445 199,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 451,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 259,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300007426000006
ИКЗ
263651700514065170100100070014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УО ТЫМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА И ЕГО ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

ИНН-КПП
6517008617 - 651701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Тымовский р-н, Тымовское пгт, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 694400, Сахалинская обл, Тымовский р-н, Тымовское пгт, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Соломатина Тамара Михайловна, 8-42447-22788, oodm_tymovsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 445 199,46 ₽1 445 199,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы