Поставка рабочих тетрадей
Начальная цена439 715,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0861300007426000007
ИКЗ
263651700623265170100100090011723244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УО ТЫМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА И ЕГО ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН-КПП
6517008617 - 651701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Тымовский р-н, Тымовское пгт, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 694400, Сахалинская обл, Тымовский р-н, Тымовское пгт, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Соломатина Тамара Михайловна, 8-42447-22788, oodm_tymovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бойкина. Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 2 класс / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 445,66 ₽ | 8 913,2 ₽ |
| 2 | Бойкина. Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 3 класс / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 445,66 ₽ | 8 913,2 ₽ |
| 3 | Канакина. Русский язык. Рабочая тетрадь. 3 класс. В 2-х ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 321,66 ₽ | 4 824,9 ₽ |
| 4 | Волкова. Математика. Рабочая тетрадь. 4 класс. В 2 частях. Часть 1/ к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 301,66 ₽ | 4 524,9 ₽ |
| 5 | Горецкий. Прописи. 1 класс. В 4-х частях. Часть 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 203,33 ₽ | 5 083,25 ₽ |
| 6 | Горецкий. Прописи. 1 класс. В 4-х частях. Часть 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 203,33 ₽ | 5 083,25 ₽ |
| 7 | Горецкий. Прописи. 1 класс. В 4-х частях. Часть 3 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 203,33 ₽ | 5 083,25 ₽ |
| 8 | Горецкий. Прописи. 1 класс. В 4-х частях. Часть 4 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 203,33 ₽ | 5 083,25 ₽ |
| 9 | Канакина. Русский язык. Рабочая тетрадь. 1 класс / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 286,33 ₽ | 7 158,25 ₽ |
| 10 | Канакина. Русский язык. Рабочая тетрадь. 2 класс. В 2-х ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 321,66 ₽ | 4 824,9 ₽ |
| 11 | Канакина. Русский язык. Рабочая тетрадь. 2 класс. В 2-х ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 321,66 ₽ | 4 824,9 ₽ |
| 12 | Канакина. Русский язык. Рабочая тетрадь. 3 класс. В 2-х ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 321,66 ₽ | 4 824,9 ₽ |
| 13 | Канакина. Русский язык. Рабочая тетрадь. 4 класс. В 2-х ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 321,66 ₽ | 4 824,9 ₽ |
| 14 | Канакина. Русский язык. Рабочая тетрадь. 4 класс. В 2-х ч. Ч. 2/ к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 321,66 ₽ | 4 824,9 ₽ |
| 15 | Волкова. Математика. Рабочая тетрадь. 4 класс. В 2 частях. Часть 2/ к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 301,66 ₽ | 4 524,9 ₽ |
| 16 | Моро. Математика. Рабочая тетрадь. 1 класс. В 2 ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 254,66 ₽ | 6 366,5 ₽ |
| 17 | Моро. Математика. Рабочая тетрадь. 1 класс. В 2 ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 259,33 ₽ | 6 483,25 ₽ |
| 18 | Моро. Математика. Рабочая тетрадь. 2 класс. В 2 ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 301,66 ₽ | 4 524,9 ₽ |
| 19 | Моро. Математика. Рабочая тетрадь. 2 класс. В 2 ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 301,66 ₽ | 4 524,9 ₽ |
| 20 | Моро. Математика. Рабочая тетрадь. 3 класс. В 2 ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 301,66 ₽ | 4 524,9 ₽ |
| 21 | Моро. Математика. Рабочая тетрадь. 3 класс. В 2 ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 301,66 ₽ | 4 524,9 ₽ |
| 22 | Плешаков. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 1 класс. В 2-х ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 374 ₽ | 9 350 ₽ |
| 23 | Плешаков. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 1 класс. В 2-х ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 374 ₽ | 9 350 ₽ |
| 24 | Плешаков. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 2 класс. В 2-х ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 374 ₽ | 5 610 ₽ |
| 25 | Плешаков. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 2 класс. В 2-х ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 374 ₽ | 5 610 ₽ |
| 26 | Плешаков. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 3 класс. В 2-х ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 374 ₽ | 5 610 ₽ |
| 27 | Плешаков. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 3 класс. В 2-х ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 374 ₽ | 5 610 ₽ |
| 28 | Плешаков. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 4 класс. В 2-х ч. Ч. 1 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 374 ₽ | 5 610 ₽ |
| 29 | Плешаков. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 4 класс. В 2-х ч. Ч. 2 / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 374 ₽ | 5 610 ₽ |
| 30 | Быкова. Английский язык. Рабочая тетрадь. 2 класс /к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 12 Штука | 763,33 ₽ | 9 159,96 ₽ |
| 31 | Быкова. Английский язык. Рабочая тетрадь. 3 класс / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 12 Штука | 763,33 ₽ | 9 159,96 ₽ |
| 32 | Быкова. Английский язык. Рабочая тетрадь. 4 класс / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 12 Штука | 763,33 ₽ | 9 159,96 ₽ |
| 33 | Быкова. Английский язык. Сборник упражнений. 2 класс / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 12 Штука | 381,33 ₽ | 4 575,96 ₽ |
| 34 | Быкова. Английский язык. Сборник упражнений. 3 класс / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 13 Штука | 381,33 ₽ | 4 957,29 ₽ |
| 35 | Пасечник. Биология. Рабочая тетрадь c цифровым помощником 5 класс. Базовый уровень / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 403,66 ₽ | 6 054,9 ₽ |
| 36 | Быкова. Английский язык. Сборник упражнений. 4 класс / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 13 Штука | 381,33 ₽ | 4 957,29 ₽ |
| 37 | Пасечник. Биология. Рабочая тетрадь. 6 класс. Базовый уровень / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 13 Штука | 403,66 ₽ | 5 247,58 ₽ |
| 38 | Пасечник. Биология. Рабочая тетрадь. 7 класс. Базовый уровень / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 5 Штука | 403,66 ₽ | 2 018,3 ₽ |
| 39 | Пасечник. Биология. Рабочая тетрадь. 8 класс. Базовый уровень / к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 403,66 ₽ | 8 073,2 ₽ |
| 40 | География. Атлас /Классические (РГО)/ 7 класс к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 272,66 ₽ | 4 089,9 ₽ |
| 41 | География. Атлас /Классические (РГО)/ 8 класс к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | 272,66 ₽ | 4 089,9 ₽ |
| 42 | Ваулина. Английский язык. Рабочая тетрадь с цифровым дополнением. 5 класс /Spotlight/ к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 13 Штука | 763,33 ₽ | 9 923,29 ₽ |
| 43 | Ваулина. Английский язык. Рабочая тетрадь с цифровым помощником. 6 класс /Spotlight/ к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 13 Штука | 763,33 ₽ | 9 923,29 ₽ |
| 44 | Ваулина. Английский язык. Рабочая тетрадь. 7 класс /Spotlight/ к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 5 Штука | 763,33 ₽ | 3 816,65 ₽ |
| 45 | Ваулина. Английский язык. Рабочая тетрадь. 8 класс /Spotlight/ к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 763,33 ₽ | 15 266,6 ₽ |
| 46 | Тимофеева. Английский язык. Грамматический тренажер. 8 класс /Spotlight/ к ФП 22/27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 2 Штука | 449 ₽ | 898 ₽ |
| 47 | Афанасьева. Английский язык. Spotlight. Рабочая тетрадь. 11 класс. Базовый уровень 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 11 Штука | 748 ₽ | 8 228 ₽ |
| 48 | Пазин. История. История России. XVI — конец XVII века. Рабочая тетрадь. 7 класс /к Пр. ФПУ 22-27 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 10 Штука | 419,33 ₽ | 4 193,3 ₽ |
| 49 | Ваулина. Английский язык. Тренировочные упражнения в формате ОГЭ. 8 класс 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 2 Штука | 332,66 ₽ | 665,32 ₽ |
| 50 | Кузовлев. Английский язык. Рабочая тетрадь. 9 класс. 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 9 Штука | 484 ₽ | 4 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ